Home
LNA
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
2ème ligue
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Féminine
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
U15
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Club
Inscription
Shop
Contact
Home
LNA
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
2ème ligue
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Féminine
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
U15
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Club
Inscription
Shop
Contact
WELCOME
SHC LA CHAUX-DE-FONDS
Commence le street!
INSCRIS-TOI
Première saison en juniors gratuite
Faire un essais
Le shop est en ligne
LE SHOP
Acheter ici !
DERNIER MATCH
15
-
1
(4:0;7:1;4:0)
23 mars 2024
Sierre
23 mars 2024, 14:00
Sierre, 142 spectateurs
VS
15
-
1
(4:0;7:1;4:0)
Buts
Domicile
Temps
Visiteur
Paulik Mario
(Mraz Richard ; Hudecek Lukas)
02:37
Filipek Robert
(Sibik Jakub)
03:26
Kummer Steve
(Rebord René)
08:23
Schildknecht Mathieu
(Mraz Richard ; Paulik Mario)
14:46
Mermoud Alexandre
(Hudecek Lukas)
23:05
24:39
Gascon Joe
(Grandjean Antoine)
Benbekhti Gael
(Filipek Robert)
24:49
Schildknecht Mathieu
(Mraz Richard)
28:47
Kummer Steve
(Benbekhti Gael)
30:27
Kummer Steve
(Paulik Mario)
31:28
Rebord René
(Paulik Mario)
35:45
Mraz Richard
(Paulik Mario)
37:42
Mraz Richard
(Rebord René ; Sibik Jakub)
42:50
Paulik Mario
(Mraz Richard)
43:25
Benbekhti Gael
(Filipek Robert ; Hudecek Lukas)
55:04
Hudecek Lukas
(Filipek Robert)
59:39
Pénalités
Domicile
Temps
Visiteur
13:24
Guillet Romain
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
17:04
Alano Thibaud
(Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.)
Mermoud Alexandre
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
23:50
28:28
Ziörjen Kylian
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
Benbekhti Gael
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
36:18
Filipek Robert
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
43:02
43:23
Grandjean Antoine
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
44:56
Ziörjen Kylian
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
Benbekhti Gael
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
49:06
Prochain match
VS
06 avril 2024
La Chaux-de-Fonds
LE SHOP
Achetez ici !
LNA - Mardi et Jeudi
19:30 - 21:00
2ème Ligue - Mercredi
19:30 - 21:00
Féminine - Mercredi
18:15 - 19:30
Juniors - Vendredi
17:30 - 18:30
Viens essayer !
🧮 Résultats du 23-24.03.2024 . . . . #GoSHCCG
Shootout showdown 🎯🔫 Will we see more tomorr
🕒 A full Sunday tournament in the @swiss_street
🕑 SET YOUR CLOCKS - IT'S PLAYOFFS TIME ! Quarte
Charger plus
Suivre sur Instagram
Classement LNA
Pos
Équipe
PTS
1
Oberwil Rebells 1
42
2
Sierre Lions 1
34
3
SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1
26
4
SV Gals 1
21
5
SHC Grenchen-Limpachtal 1
20
6
SHC Belpa 1107 1
8
7
SHC La Chaux-de-Fonds 1
7
8
SHC Bettlach 1
7