22 septembre 2023, 20:00
Belp, 68 spectateurs
VS7 - 6 (1:2;2:2;3:2) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
05:36 | Fleury Benoît (Zamecnik Adam) |
|
Bohnenblust Fabian (Faina Alessio) |
11:47 | |
17:05 | Mballa Manuel (Ziörjen Kylian) |
|
23:16 | Guillet Romain (Grandjean Antoine) |
|
Fairclough Mikel |
33:42 | |
Faina Alessio (Nydegger Robin ; Fairclough Mikel) |
36:41 | |
40:00 | Fleury Benoît (Vaucher Eliot ; Grandjean Antoine) |
|
Zürcher Stefan |
42:16 | |
Faina Alessio |
48:12 | |
Nydegger Robin (Nydegger Dennis) |
50:37 | |
52:38 | Guillet Romain (Ferrington Gregory) |
|
54:25 | Vaucher Eliot (Fleury Benoît ; Grandjean Antoine) |
|
Faina Alessio |
65:00 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
11:35 | Jeannert-Grosjean Ethan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Stucki Marc (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
17:20 | |
Bucher Til (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
22:03 | |
Bucher Til (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
23:16 | |
35:15 | Vaucher Eliot (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Fairclough Mikel (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
39:37 | |
42:12 | Ziörjen Kylian (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
|
Fairclough Mikel (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
49:27 | |
51:25 | Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
51:25 | Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Fairclough Mikel (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
52:32 | |
Nydegger Robin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
55:23 | |
61:43 | Coccimano Elio (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
30 septembre 2023, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 100 spectateurs
VS9 - 3 (2:1;4:2;3:0) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Zamecnik Adam (Gascon Joe) |
04:02 | |
12:29 | Lüthi Joel (Kiener Mauro) |
|
Coccimano Elio (Mballa Manuel) |
14:29 | |
Coccimano Elio (Calame Chris) |
22:03 | |
Gascon Joe (Zamecnik Adam) |
24:07 | |
Fleury Benoît |
25:31 | |
26:06 | Kiener Mauro (Lüthi Joel) |
|
27:39 | Lüthi Joel (Schmid Claudio) |
|
Fleury Benoît (Zamecnik Adam ; Guillet Romain) |
33:25 | |
Grandjean Antoine (Zamecnik Adam) |
48:18 | |
Jeannert-Grosjean Ethan |
49:00 | |
Mballa Manuel (Sutter Elliott) |
52:39 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
01:19 | |
Coccimano Elio (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
03:15 | |
03:15 | Stäheli Lukas (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Jeannert-Grosjean Ethan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
11:16 | |
Gascon Joe (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
15:20 | |
18:06 | Gerber Luc (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Räss Loic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
18:30 | |
23:01 | Büschi Yves (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Jeannert-Grosjean Ethan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
27:25 | |
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
30:48 | |
30:48 | Büschi Yves (Grosse Strafe / 5 Min.) |
|
30:48 | Büschi Yves (Spieldauerdisziplinarstrafe) |
|
32:03 | Joye Dominic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Coccimano Elio (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
39:21 | |
39:54 | Stäheli Lukas (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Zamecnik Adam (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
44:17 | |
50:49 | Kiener Mauro (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
54:07 | Byrtus Filip (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Kassam Samir (Grosse Strafe / 5 Min.) |
54:07 | |
Kassam Samir (Spieldauerdisziplinarstrafe) |
54:07 | |
Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
55:53 | |
57:08 | Kiener Mauro (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Gascon Joe (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
58:44 | |
58:51 | Jörg Lukas (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
07 octobre 2023, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 100 spectateurs
VS3 - 4 (2:0;1:1;0:3) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Zamecnik Adam (Vaucher Eliot ; Gascon Joe) |
07:20 | |
Vaucher Eliot (Gascon Joe ; Guillet Romain) |
11:24 | |
Coeudevez Jonathan (Gascon Joe) |
28:02 | |
34:43 | Canosa Lenny Fynn (Riesen Kris) |
|
43:26 | Canosa Lenny Fynn (Riesen Kris ; Tschirren Dominic) |
|
50:33 | Lüthi Yannic (Huber Thomas) |
|
53:25 | Lüthi Yannic (Riesen Kris) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
16:45 | Lüthi Yannic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
29:39 | |
37:59 | Huber Thomas (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Coccimano Elio (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
44:42 | |
Calame Chris (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
49:14 | |
Calame Chris (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
51:25 | |
Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
53:51 | |
56:00 | Pauer Jaroslav (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
57:40 | |
15 octobre 2023, 14:00
Kernenried, 107 spectateurs
VS6 - 5 (4:2;1:2;1:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Marti Dominik (Hohl Jonathan) |
03:49 | |
Fund Severin |
06:27 | |
Jaussi Fabian (Andrist David) |
10:08 | |
11:55 | Coeudevez Jonathan (Coccimano Elio) |
|
13:46 | Zamecnik Adam |
|
Marti Dominik (Stucki Pascal) |
18:44 | |
Jaussi Fabian (Fund Severin ; Bütikofer Michel) |
26:37 | |
32:41 | Grandjean Antoine (Zamecnik Adam) |
|
34:50 | Zamecnik Adam (Gascon Joe ; Grandjean Antoine) |
|
Tschamper Pascal |
45:26 | |
48:40 | Ferrington Gregory (Vaucher Eliot) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
24:57 | Jeannert-Grosjean Ethan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
29:18 | Mballa Manuel (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Andrist David (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
33:07 | |
38:47 | Ferrington Gregory (Penalty) |
|
Fund Severin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
41:54 | |
Marti Kevin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
46:38 | |
46:38 | Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Hulliger Dominic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
46:45 | |
60:00 | Sutter Elliott (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
|
60:00 | Grandjean Antoine (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
|
21 octobre 2023, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 100 spectateurs
VS2 - 8 (1:3;0:4;1:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
00:47 | Cioffo Raffaele |
|
08:39 | Lüscher Lyonel (Cioffo Raffaele ; Eberle Yanik) |
|
Gascon Joe (Mballa Manuel ; Guillet Romain) |
10:49 | |
19:59 | Enzler Raphael |
|
24:49 | Iten Aaron |
|
26:15 | Huber Nick (Hausherr Moritz) |
|
29:59 | Cioffo Raffaele (Müller Ken) |
|
38:57 | Hausherr Moritz (Huber Nick ; Hlubek Nick) |
|
41:37 | Kapanek David (Müller Max) |
|
Vaucher Eliot (Zamecnik Adam) |
48:06 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Ferrington Gregory (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
12:24 | |
Ferrington Gregory (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
16:53 | |
33:34 | Huber Nick (Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.) |
|
Coeudevez Jonathan (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
34:52 | |
45:14 | Cioffo Raffaele (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
03 novembre 2023, 20:00
Gals, 80 spectateurs
VS6 - 2 (2:1;2:1;2:0) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Wehrli Adrien (Wehrli Nicolas) |
04:58 | |
06:11 | Gascon Joe (Grandjean Antoine ; Zamecnik Adam) |
|
Johner Sven (Wehrli Nicolas ; Wüthrich Lio) |
19:14 | |
Wüthrich Lio (Schumacher Gian) |
22:46 | |
Wehrli Nicolas (Schwab Lars) |
35:34 | |
36:01 | Gascon Joe (Zamecnik Adam) |
|
Wehrli Adrien (Rodrigues Soares Vasco ; Wehrli Nicolas) |
41:53 | |
Johner Sven (Gutmann Reto) |
42:36 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Nagel Sian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
03:28 | |
03:28 | Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Wehrli Nicolas (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
05:56 | |
Schumacher Gian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
09:05 | |
09:05 | Coeudevez Jonathan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
35:08 | Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
36:25 | Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Nagel Sian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
39:25 | |
Johner Sven (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
39:25 | |
41:27 | Coeudevez Jonathan (Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.) |
|
43:56 | Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
49:37 | Ferrington Gregory (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Lohm Mathias (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
49:37 | |
Schwab Lars (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
51:44 | |
Schwab Lars (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
54:15 | |
11 novembre 2023, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 30 spectateurs
VS2 - 3 (1:0;0:2;1:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Vaucher Eliot (Gascon Joe ; Grandjean Antoine) |
07:32 | |
26:42 | Rebord Michaël (Paulik Mario) |
|
32:27 | Paulik Mario (Mermoud Alexandre ; Rebord René) |
|
43:37 | Mraz Richard (Bregy Marc ; Rebord René) |
|
Guillet Romain (Vaucher Eliot ; Grandjean Antoine) |
50:58 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
33:14 | Rebord René (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
37:26 | |
47:39 | Sibik Jakub (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
47:39 | Sibik Jakub (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
49:29 | Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
55:10 | Rebord Michaël (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
18 novembre 2023, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 80 spectateurs
VS10 - 1 (1:0;5:0;4:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Grandjean Antoine (Vaucher Eliot) |
14:31 | |
Kassam Samir |
21:53 | |
Gascon Joe (Grandjean Antoine) |
26:14 | |
Kassam Samir (Mballa Manuel) |
32:50 | |
Alano Thibaud (Grandjean Antoine ; Vaucher Eliot) |
34:13 | |
Mballa Manuel (Ferrington Gregory) |
35:14 | |
Mballa Manuel (Hauser Robin) |
44:45 | |
Soland Dylan (Kassam Samir) |
51:16 | |
57:04 | Nydegger Dennis (Bohnenblust Fabian ; Zingg Jim Suy Peng) |
|
Grandjean Antoine (Mballa Manuel) |
59:11 | |
Gascon Joe (Vaucher Eliot) |
59:56 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
01:01 | Zingg Jim Suy Peng (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
02:38 | |
08:04 | Bucher Til (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
25:02 | Zingg Jim Suy Peng (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
38:00 | |
Gascon Joe (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
46:06 | |
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
56:44 | |
26 novembre 2023, 14:00
Bettlach, 70 spectateurs
VS5 - 4 (1:3;1:0;2:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Byrtus Filip |
05:06 | |
09:05 | Vaucher Eliot (Kassam Samir ; Mballa Manuel) |
|
13:00 | Vaucher Eliot (Sutter Elliott ; Mballa Manuel) |
|
16:31 | Mballa Manuel (Zamecnik Adam ; Vaucher Eliot) |
|
Stäheli Lukas (Kiener Mauro ; Steffen Julian) |
25:20 | |
Zbinden Fabian (Kiener Mauro) |
48:08 | |
52:01 | Räss Loic (Gascon Joe ; Grandjean Antoine) |
|
Lüthi Joel (Gosteli Luca) |
54:16 | |
Gerber Luc |
65:00 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
05:30 | Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
17:07 | Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
24:45 | Vaucher Eliot (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Joye Dominic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
33:25 | |
43:21 | Grandjean Antoine (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
45:41 | Hauser Robin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Zbinden Fabian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
50:00 | |
03 décembre 2023, 14:00
Horgen, 30 spectateurs
Horgenberg Hammers 1 VS5 - 4 (3:0;1:1;1:3) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Pisarovic Matej (Cernák Tomáš) |
07:31 | |
Cernák Tomáš (Pisarovic Matej) |
08:50 | |
Pisarovic Matej (Schwarzenbach Roger) |
13:12 | |
35:33 | Coeudevez Jonathan (Mballa Manuel ; Zamecnik Adam) |
|
Pisarovic Matej (Cernák Tomáš ; Schefer Cyrill) |
36:03 | |
Cerný Ivan (Cernák Tomáš) |
45:02 | |
49:40 | Gascon Joe (Coeudevez Jonathan ; Grandjean Antoine) |
|
53:28 | Grandjean Antoine |
|
58:03 | Gascon Joe (Grandjean Antoine) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Cremer Simon (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
19:46 | |
Cremer Simon (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
37:48 | |
37:48 | Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Isler Simon (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
38:56 | |
43:40 | Räss Loic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
10 décembre 2023, 15:00
Grenchen, 55 spectateurs
VS7 - 3 (1:1;3:1;3:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Riesen Kris (Pauer Jaroslav ; Kohli Benjamin) |
14:09 | |
18:34 | Gascon Joe (Zamecnik Adam) |
|
Riesen Kris (Kohli Benjamin) |
27:37 | |
Štastný Adam (Huber Thomas ; Wyss Manuel) |
29:10 | |
Kohli Benjamin (Riesen Kris ; Pauer Jaroslav) |
34:57 | |
36:59 | Gascon Joe (Zamecnik Adam) |
|
Kohli Benjamin (Mattli Kai) |
54:07 | |
Riesen Kris (Pauer Jaroslav) |
54:40 | |
Mattli Kai (Pauer Jaroslav ; Riesen Kris) |
59:21 | |
59:50 | Vaucher Eliot |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
08:46 | Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Pauer Jaroslav (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
18:29 | |
Canosa Lenny Fynn (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
22:49 | |
29:57 | Ziörjen Kylian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Mattli Kai (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
30:57 | |
31:00 | Grandjean Antoine (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Lüthi Yannic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
36:30 | |
Henri Gogniat (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
38:40 | |
44:21 | Coeudevez Jonathan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Štastný Adam (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
46:31 | |
Štastný Adam (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
46:31 | |
Schläppi Mike (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
50:00 | |
Canosa Lenny Fynn (Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.) |
54:07 | |
Kohli Benjamin (Disziplinarstrafe / 10 Min.) |
54:07 | |
03 février 2024, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 150 spectateurs
VS5 - 7 (3:1;0:3;2:3) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
02:10 | Hager Stefan (Cancarini Flavio) |
|
Zamecnik Adam |
13:27 | |
Danzinelli Théo (Ferrington Gregory ; Zamecnik Adam) |
16:40 | |
Ferrington Gregory (Zamecnik Adam) |
18:05 | |
31:39 | Fund Severin (Bütikofer Loïc Joris) |
|
33:30 | Bütikofer Michel (Hager Stefan ; Andrist David) |
|
37:56 | Andrist David (Hager Stefan ; Stucki Pascal) |
|
42:21 | Hohl Jonathan (Tschamper Pascal) |
|
45:28 | Cancarini Flavio (Andrist David) |
|
Mballa Manuel (Zamecnik Adam) |
52:45 | |
57:18 | Marti Dominik (Stucki Pascal) |
|
Ferrington Gregory (Mballa Manuel) |
58:49 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
06:56 | Hager Stefan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
16:22 | Beetschen Jan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Danzinelli Théo (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
19:16 | |
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
33:13 | |
38:25 | Beetschen Jan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Grandjean Antoine (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
41:41 | |
Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
46:14 | |
48:25 | Marti Kevin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
51:33 | Hulliger Dominic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
52:24 | |
Sutter Elliott (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
54:26 | |
Kassam Samir (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
58:13 | |
25 février 2024, 14:00
Zug, 147 spectateurs
VS11 - 2 (1:1;7:0;3:1) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Rohdewald Tobias (Hlubek Nick ; Müller Yanick) |
06:43 | |
15:02 | Gascon Joe (Zamecnik Adam ; Grandjean Antoine) |
|
Huber Nick (Lartey Benjamin ; Zurkirchen Linus) |
22:02 | |
Lüscher Lyonel (Huber Nick) |
27:19 | |
Rohdewald Tobias (Müller Yanick) |
28:34 | |
Rohdewald Tobias (Cioffo Raffaele) |
38:30 | |
Enzler Raphael (Müller Yanick ; Cioffo Raffaele) |
39:01 | |
Straub Fadri (Lüscher Lyonel ; Huber Nick) |
39:45 | |
Rohdewald Tobias (Müller Yanick ; Hlubek Nick) |
39:58 | |
Cioffo Raffaele (Rohdewald Tobias ; Müller Yanick) |
40:14 | |
46:35 | Zamecnik Adam (Grandjean Antoine) |
|
Huber Nick (Rohdewald Tobias ; Blättler Gregory) |
47:18 | |
Müller Yanick (Kapanek David ; Rohdewald Tobias) |
48:11 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
03:30 | Zamecnik Adam (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Huber Nick (Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.) |
13:14 | |
24:37 | Räss Loic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Müller Yanick (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
45:01 | |
45:15 | Gascon Joe (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
58:57 | Ziörjen Kylian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
02 mars 2024, 14:00
La Chaux-de-Fonds, 100 spectateurs
VS3 - 6 (0:2;1:2;2:2) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
01:58 | Wehrli Adrien (Wehrli Nicolas ; Gutmann Reto) |
|
06:56 | Wehrli Adrien (Schwab Cyrill ; Johner Sven) |
|
Alano Thibaud (Vaucher Eliot) |
20:11 | |
31:03 | Wehrli Adrien (Wehrli Nicolas) |
|
32:15 | Künsch Sven (Wehrli Adrien) |
|
44:38 | Wehrli Adrien (Wehrli Nicolas ; Lohm Mathias) |
|
Mballa Manuel (Zamecnik Adam ; Ferrington Gregory) |
45:41 | |
Mballa Manuel (Ferrington Gregory ; Zamecnik Adam) |
49:50 | |
58:16 | Bongni Alec (Wehrli Adrien) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Vaucher Eliot (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
06:15 | |
06:37 | Gutmann Reto (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Coeudevez Jonathan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
11:37 | |
Danzinelli Luca (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
20:23 | |
40:45 | Schwab Adrian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
45:04 | Lohm Mathias (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
45:26 | |
51:05 | Leiser Hanspeter (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Robert Cyril (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
56:31 | |
Danzinelli Théo (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
59:28 | |
Danzinelli Théo (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
59:28 | |
09 mars 2024, 14:00
Sierre, 142 spectateurs
VS3 - 4 (1:1;1:2;1:0) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
02:24 | Gascon Joe (Vaucher Eliot) |
|
Kummer Steve (Mraz Richard) |
09:48 | |
24:56 | Mballa Manuel (Vaucher Eliot ; Zamecnik Adam) |
|
27:21 | Zamecnik Adam |
|
Benbekhti Gael (Naga Corentin) |
37:35 | |
Hudecek Lukas (Mraz Richard) |
54:01 | |
65:00 | Mballa Manuel |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
11:49 | Zamecnik Adam (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
17:45 | Hauser Robin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
19:45 | Hauser Robin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Lasek Wiktor (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
23:24 | |
Sibik Jakub (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
26:14 | |
Mermoud Alexandre (Penalty) |
27:21 | |
Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
31:17 | |
Perruchoud Benoît (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
40:00 | |
Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
43:13 | |
43:13 | Ferrington Gregory (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
46:48 | Alano Thibaud (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
53:04 | Hauser Robin (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
23 mars 2024, 14:00
Sierre, 142 spectateurs
VS15 - 1 (4:0;7:1;4:0) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Paulik Mario (Mraz Richard ; Hudecek Lukas) |
02:37 | |
Filipek Robert (Sibik Jakub) |
03:26 | |
Kummer Steve (Rebord René) |
08:23 | |
Schildknecht Mathieu (Mraz Richard ; Paulik Mario) |
14:46 | |
Mermoud Alexandre (Hudecek Lukas) |
23:05 | |
24:39 | Gascon Joe (Grandjean Antoine) |
|
Benbekhti Gael (Filipek Robert) |
24:49 | |
Schildknecht Mathieu (Mraz Richard) |
28:47 | |
Kummer Steve (Benbekhti Gael) |
30:27 | |
Kummer Steve (Paulik Mario) |
31:28 | |
Rebord René (Paulik Mario) |
35:45 | |
Mraz Richard (Paulik Mario) |
37:42 | |
Mraz Richard (Rebord René ; Sibik Jakub) |
42:50 | |
Paulik Mario (Mraz Richard) |
43:25 | |
Benbekhti Gael (Filipek Robert ; Hudecek Lukas) |
55:04 | |
Hudecek Lukas (Filipek Robert) |
59:39 |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
13:24 | Guillet Romain (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
17:04 | Alano Thibaud (Kleine Bankstrafe (Team) / 2 Min.) |
|
Mermoud Alexandre (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
23:50 | |
28:28 | Ziörjen Kylian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
36:18 | |
Filipek Robert (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
43:02 | |
43:23 | Grandjean Antoine (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
44:56 | Ziörjen Kylian (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
49:06 | |
06 avril 2024, 17:00
La Chaux-de-Fonds, 156 spectateurs
VS2 - 5 (2:2;0:0;0:3) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
Vaucher Eliot (Fleury Benoît ; Grandjean Antoine) |
05:02 | |
Vaucher Eliot |
05:28 | |
08:25 | Benbekhti Gael (Filipek Robert ; Hudecek Lukas) |
|
08:54 | Paulik Mario |
|
46:12 | Mraz Richard (Paulik Mario) |
|
47:11 | Benbekhti Gael (Filipek Robert ; Hudecek Lukas) |
|
58:14 | Kendera Jaroslav (Mraz Richard) |
Domicile | Temps | Visiteur |
---|---|---|
03:25 | Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Räss Loic (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
07:25 | |
Fleury Benoît (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
10:17 | |
Grandjean Antoine (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
26:18 | |
26:18 | Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
26:18 | Benbekhti Gael (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
|
Ferrington Gregory (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
45:55 | |
Jeannert-Grosjean Ethan (Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.) |
59:48 | |